Катрин
karamel25
Катрин·Мама сына (1 год)

Девочки ! Вопрос не по теме. Возле фан зоны можно машину поставить ? Там есть Парковка у чаши ? 🤔

1

Комментарии

amthera
Лейсан·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Можно возле Ак Барс банка или Кырлай ( Кырлай платная стоянка вроде)

Нравится Ответить
guliya_kzn
Гулия ·Мама сына-младенца

Можно оставить на парковке Тандема и дальше пешком

Нравится Ответить
guliya_kzn
Гулия ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить