Анна Корачкова
korchkovaam
Анна Корачкова·Мама сына (2 года)

Девчонки едем на море, в анапу. На машине. Есть одно свободное место, может кто собирается.

Выезжаем сегодня вечером.

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Не берите никого, в забитой машине ехать жесть в такую жару.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хорошей дороги!

Нравится Ответить