Злата Смирнова
christmassvv
Злата Смирнова ·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольких недель вы начали гулять с новорожденным и сколько по времени? ☺️

1

Комментарии

bemba
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На следующий день после выписки, был январь. Сразу на 1,5 часа ходили

Нравится Ответить
maco-co
Мария·Мама дочки-младенца

На следующий день после роддома.первый раз с полчаса.а потом уже по часу-два.сейчас все три можем быть на улице

Нравится Ответить
baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Выписали на 4 сутки, на 5 вышли на 30 мин! Через 3 дня уже по 1,5-2 смело гуляли! Стояла такая же жара как сейчас!

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Сразу стали. Зимой старших выгуливали

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

На след день после роддома пошли, 6 дней было ребёнку, на 20 минут в минус 10 в середине января. Потом каждый день подольше гуляли

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама двоих (младенец)

Через день после выписки вышли, получается 5 дней сыну было) гуляли примерно полчаса, но стояла очень тёплая погода)

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Была зима

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

На 4й день после рождения

Нравится Ответить
a.ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Начали на 4 день, с 15 минут, было холодно.

Нравится Ответить
olganmk

Мы на 5-ый день гуляли в январе. Начинали с 30 минут.

Нравится Ответить
u_u
М·Мама дочки (1 год)

Как выписали сразу пошли на 20 минут(но было холодно тогда)по 2 раза. А вам и полчаса погулять можно, с каждым днём увеличивая время прогулки

Нравится Ответить