Сауле
saule_95
Сауле ·Мама сына-младенца

Девочки,кто из Энгельса,посоветуйте пожалуйста хорошего детского дерматолога!

Комментарии

alisha454
Алиша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне Постникова не понравилась,сказала то,о чем я и так знаю,а лечение не назначила,сидела и улыбалась как дурочка

Нравится Ответить
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки (2 года)

В Энгельсе не знаю, но в Саратове точно хорошая Постникова Ира. Завтра как раз к ней собираемся с дочей. Клиника сова

Нравится Ответить