Екатерина
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро) подскажите, чтоб сдать анализы на железо и витамин д,надо идти к терапевту?или это платные анализы?

Комментарии

ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@avkuznetsova понятно, спасибо)

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@ekaterina579, ещё не сдали

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@ekaterina579, собираюсь туда. Мочу сдавать

Нравится Ответить
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@avkuznetsova и вы детской поликлинке сдавали?

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Мне направление наш педиатр дал, бесплатно, на витамин д

Нравится Ответить
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mikhailova_gv спасибо

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Витамин д-да, дорогой анализ

Нравится Ответить