Диана Садыкова
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца
post image

Девчули, подскажите пожалуйста! Чем мазать или клеить шов, чтобы быстрее зажил и поменьше был заметен в дальнейшем. Слышала про какие то пластыри для швов волшебные.. Но кроме обычного космопора ничего не нашла 🤷

1

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@didingdiding68, это конечно отлично, в палате девушка с таким же швом была со мной ей ровно и аккуратно зашили именно, а то что жизнь спасли и прочее это уже как само собой ))) в любом случае вы не огорчайтесь из-за шва, но лучше чем лазерная шлифовка пока не придумали )

Нравится Ответить
zizevasveta
Света Теплякова·Мама двоих (младенец)

Скорейшего вам выздоровления😊😉

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@didingdiding68 да

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@kireeva_kristina спасибо ❤️

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@divmasha вы шов после кесарева мажете?

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@anastasiahaydarshina на самом деле, хирург молодец. Операция была сложной. Пострадали маточные трубы, но хирург постарался и оставил мне возможность ещё раз стать мамой😍

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@svartko как обычно мне "везёт" и мой хирург ушёл в отпуск. Мне никто ничего не говорит. Медсестра на перевязке говорит зелёнкой уже можно не мазать

Нравится Ответить
kireeva_kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@didingdiding68, скорейшего восстановления вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
didingdiding68
Диана Садыкова·Мама сына-младенца

@zizevasveta @alisaliana @kireeva_kristina был излитой перитонит. Лапараскопия и лапаротомия

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

Пока зелёнкой, потом попробуйте контратубекс, мне немного уменьшил, но ещё мажу

Нравится Ответить
kireeva_kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

У вас лапароскопия сначала была ? А потом лапаротомию провели ?

Нравится Ответить
kireeva_kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Есть пластыри контратубекс, скорейшего восстановления вам 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Руки такому хирургу оборвать ну мог же аккуратней зашить. Пока мажете зеленей ничем другим не вариант. Мазь контратюьекс лично мне вообще не помогла ни с одним швом. В лучшем случае шов побелеет через год, потом можно поговорить с врачем насчёт лазерной шлифовки но он все равно не исчезнет останется виден просто станет более узким.

Нравится Ответить
alisaliana
Алина ·Мама сына-младенца

Извините это после чего операция

Нравится Ответить
moroslava
Юля❤️·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Такой шов уже ничем не спрячешь, только лазер в будущем

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Сейчас то еще ни чем таким нельзя, зеленкой если хирург говорит, клеить не надо. А потом, можно контратубекс, вроде говорят если свежие мазать, то уменьшает.

Нравится Ответить
zizevasveta
Света Теплякова·Мама двоих (младенец)

Ой господи как вас зашили😱😲,это после кесарева?

Нравится Ответить