Анастасия
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как правильно давать ЭНТЕРОЛ перед поездкой на море?

post image

Девочки, привет 👋

Вопрос про море 🌊. Кто давал перед поездкой и на море ЭНТЕРОЛ? Как давали? По 1 капсуле или по 2 в день?

В инструкции по 2 в день, но при заболевании. А если профилактика-ничего не написано 🤔 Совсем забыла, как в прошлом году давала 🤦🏻‍♀️

3

Комментарии

an4oysss
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы 2 года подряд энтерол пьём перед поездкой, во время и пару дней после. Брала в сашЕ, пили по инструкции

Нравится Ответить
alekkksa

Потому что не пьют его для профилактики. Нет никакой защиты от ротавируса,кроме собственного иммунитета. И не думайте о плохом,вы же отдыхать едете))

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вот были в краевой у педиатра. Я у нее спросила что перед морем надо давать? Она сказала ничего! И это не единственный педиатр мне сказала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Энтерол саше (пакетики) применяется для профилактики диареи путешественника. Там в инструкции это указано. Прием 1 шт в день. Но если кишечная инфекция встретится, не поможет никакая профилактика. И нормобакт тоже. Только антибиотик. Чаще всего это энтерофурил.

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

И с собой его возьмите он нас на ноги поставил быстро

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@zhirovaalena55, @mama_slasteny, @1319, @grinkotanya, @ketia, спасибо всем за ответы!! 🌸

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нормобакт 10 дней

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Зачем это антибиотик?

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама сына (1 год)

Не написано, потому что он не нужен для профилактики. Не спасет от кишечки всё равно!

Нравится Ответить
tatyana1099
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Мы аципол пропили 3 дня до моря

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@1319, ну да, с собой точно возьму

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ketia, 😶 я теперь в сомнениях.

Нравится Ответить
a.nastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@1319, ну хотя бы чуток поможет может(

В прошлом году педиатр советовала пропить...

Нравится Ответить
ketia
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам он тоже не помог е сожалению

Нравится Ответить