Жанна Павловна
zhannamama3
Жанна Павловна·Мама троих детей

Девочки в Якутске правда сильно дымно? Дышать плохо? На неделе с детьми ехать собираюсь,тяжело наверное в дыму будет(((

Комментарии

zhannamama3
Жанна Павловна·Мама троих детей

@olya_dkh как хорошо)))

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама дочки (1 год)

Сегодня уже не так сильно, дождь прошёл. Думаю уже рассосётся

Нравится Ответить