Девочки всем привет. Я что то не пойму у меня до месячных ещё ровно половина цыкла а у меня сегодня ноет низ живота, слабость как при месячных. Что за фигня? Или они раньше времени пойдут. У кого нибудь так было?

Комментарии

irinabedareva091

У меня грудь болит уже месяца полтора а с чего не пойму и как будто больше что ли стала. Или мне кажется, но то что болит это точно. Без лифчика не подходишь. Да не думаю я что беременна. Я уже в это не верю.

Нравится Ответить
lafeuille
Aigerim·Мама сына-младенца

@irinabedareva091 может поздняя овуляция

Нравится Ответить
ssanam
Ссс Мамедова1·Мама дочки-младенца

У меня так было когда я забеременела. Я думала месячные пойдут а все ни как не шло и такая боль прям при месячных по этому тесты не делала у меня месяц где то так болело а потом мне подруга сказала сделай тест сделала и две полоски узнала что беременна на 8 неделе

Нравится Ответить
irinabedareva091

Но такое состояние дурацкое. Я уверена что в этом месяце опять у меня пролёт с беременностью. Я в отчаяньи.

Нравится Ответить
irinabedareva091

Нет я пью только дюфастон. Слава богу не болела. И не ездила ни куда. Да я думала у меня овуляция уже прошла.

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

Если болели, принимали некоторые таблетки или путешествовали возможен сбой цикла

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·В ожидании первенца

Может овуляция? Середина цикла все-таки...

Нравится Ответить