Анна С
voronkova_an9
Анна С·Мама дочки-младенца

Доброе утро ! Девочки подскажите чем лечить ангину на ГВ? Заранее спасибо !

2

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Лизобакт и частые частые полоскания. Обильное теплое питье.

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лизобакт по моему можно, мне хорошо помог при беременности, а еще стакан воды чл соли, соды и чуть йода полоскать! Про лизобакт почитайте!

Нравится Ответить
voronkova_an9
Анна С·Мама дочки-младенца

@tatjanka_1707, спасибо большое

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

@voronkova_an9, значит это не ангина. Полоскание и обильное питье вам поможет

Нравится Ответить
voronkova_an9
Анна С·Мама дочки-младенца

@tatjanka_1707, нет , больно глотать . Температуры нет

Нравится Ответить
voronkova_an9
Анна С·Мама дочки-младенца

@mama.vita, спасибо

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Именно ангина лечится АБ. У вас Т под 40, белые болячки на горле ? Сделайте стрептотест, что б знать, что это ангина.

Нравится Ответить
mama.vita
Вита Корсунова·Мама двоих (младенец)

Мироместином брызгай

Нравится Ответить
anna903
Аня 903·Мама сына-младенца

Счищайте налёт и Полоскайте, вода+перекись+фурацилин

Нравится Ответить