Milk
art36
Milk·В ожидании первенца

Девчули, расскажите, долго ли ещё?

Вчера весь день занималась ген уборкой, утюжкой, стиркой, гнездилась, как говориться. Вечером животик плюхнулся вниз, до этого я думала он уже давно опущен😅 чистит уже 2 день каждые пол часа... очень слабит. Пот 3 день течёт ручьем. Постоянно накатывает как будто температура - меряю 36,6, чудеса. Спину тянет переодически. Пробка уже дней 5 как вышла.

4

Комментарии

amantes
Анна Амантес·Мама троих детей

Вы ещё не уехали в роддом ?)

Нравится Ответить
ss.40

@art36, желаю успеть) пишите как благополучно все разрешится, порадуемся за вас🤗

Нравится Ответить
art36
Milk·В ожидании первенца

@ss.40, у меня больничка в 5 минутах от дома, так что надеюсь успею)) эх, если бы так было как вы говорите все просто... Я всё-таки дождусь схваток, в больничке то ловить нечего

Нравится Ответить
ss.40

Вызывайте скорую и в больницу, давно пора уже это сделать, тем более , если вы первенца ждёте и симптомы не распознаете. Мы с той девушкой, о ком писала раннее , вместе рожали, примерно так все т выглядело у неё, только не припомню ее по малому гоняло или по большому, лет то прошло уже не мало. Так вот приехала , там все давно уже готово, врачам пришлось помогать ей, дочка была большая, выдавливали при помощи простыней и рук самого главврача. Не подумайте что пугаю вас, но это реальность, а гоняет в туалет - возможно, это потуги. Ведь перед родами клизму ставят, выходить нечему, а вас и гоняет организм.

Нравится Ответить
art36
Milk·В ожидании первенца

@ss.40, ну у меня не то что болючих, у меня их вовсе нет. Но в туалет уже не каждые пол часа, а каждые 5 минут гоняет по большому... даже спать лечь не могу

Нравится Ответить
ss.40

А не провериться ли вам уже, была ситуация когда раскрытие на все 10см, малышка не вышла лишь потому , что была уж очень крупной для своей мамули. Схваток болючих у неё не было, да и первородка, сразу то и не поняли дома даже родители. По приезду в больницу был кипишь.

Нравится Ответить
missis.kantarova
Светлана Кантарова·Мама двоих (младенец)

Думаю, момент близок))

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Вот вот должны.Я со старшим доходила до 41.4 что родить не смогла сама,экс было(

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына (1 год)

Мы со стимуляцией встретились в 41,4)

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Я думаю что очень скоро!

Если можете спать-спите! Силы вам скоро пригодятся))

Нравится Ответить
marina85844
Марина·В ожидании первенца

Я тоже вашем списке жду очень

Нравится Ответить
zubkova1985
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я с вами👐ждем

Нравится Ответить
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже ждун...треники уже дней 10

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки-младенца

Думаю , уже прям очень близко )

Нравится Ответить