Боднар(Тавалика) Юля
yuliya-bodnar
Боднар(Тавалика) Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где лучше сдать серьйозные анализы? Много анализов нужно сделать. Так чтоб деньги не на ветер..

Склоняюсь к Евролаб или Рёдгера?

Напишите пожалуйста свои отзывы...

2

Комментарии

annykiss15
Аня ·Мама сына (2 года)

Евролаб

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Евролаб

Нравится Ответить
zolotarova
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

Всю беременность и сейчас сдаю в днепролабе. Ни разу не подвели, в отличии от синево.

И цены у них приятные. Еще Дила хороши, Но существенно дороже

Нравится Ответить