Kristina
sk_bazuka
Kristina·В ожидании первенца

В пн предстоит третье плановое УЗИ. Я очень волнуюсь, что с ребёнком что то не так, прям бзик какой то по этому поводу, до сегодняшнего дня никаких отклонений не было, все в норме.. а если что то не так, на предстоящем УЗИ скажут об этом? Быстрее бы уже настал срок родов, сплошные переживания за малыша..

Комментарии

zenfi
Zenfira·В ожидании первенца

По вынашиванию все возможно, а ребёночек здоровый будет 😋 верьте в это!

Нравится Ответить
zenfi
Zenfira·В ожидании первенца

Ходила на лекцию для беременных, там говорили что все дефекты (так назовём) появляются до 12недель, далее появится не могут, только обостриться. Так что все у вас будет хорошо, отклонений у ребёнка точно не будет)))

Нравится Ответить
ne_princesssa
Виктория Еремеева·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Не переживайте, ребенок чувствует ваше волнение...

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки-младенца

Не волнуйтесь,все самые страшные УЗИ у вас позади)))

Нравится Ответить