Виктория
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девчонки, как даёте деткам витамин д3 с iHerb ? Ребёнку 4 месяца

Комментарии

lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@kerri-8787 ссылка

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (1 год, 19 лет)

У них же разные витамины....

Нравится Ответить