Анжелика
anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Я сделала это💪🏻💪🏻💪🏻🙆🏻‍♀️🙆🏻‍♀️🙆🏻‍♀️😎😎😎СУВЛАК🌯🌯🌯оказывается ничего сложного нет)) может не так красиво,но за то очень вкусно🤤🤤😋😋😁

5

Комментарии

anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)

@yaroslava_4, конечно))

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

Можно рецепт? Пожааалуйста))

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ну вот тоже есть за хотелось

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже сама делала,очень вкусно

Нравится Ответить
anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)

@_____shah_seda_____, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
_____shah_seda_____
_🍀Samira🌺Jasmina🌸Muslim🍀_·Мама четверых детей

Возбудила ты у меня аппетит

Нравится Ответить
_____shah_seda_____
_🍀Samira🌺Jasmina🌸Muslim🍀_·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить