Джина Финорис
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Вместе с детьми от 5 лет можно прийти позаниматься гончарным делом. Для кого-то из родителей попробовать этим заняться мечта. Так не ждите пенсии или удобного случая, он есть сейчас. Мастерская художника керамиста находится недаоеко от Парка Калининна (Центральный парк). По предварительной записиси. Кто желает пишите скину номер. На фото моя дочь 11 лет. Гончарное дело это и релакс и развитие сразу 2 полушарий мозга. 😉🤗❤️

241

Комментарии

g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@lelesya с любого человека. Взрослые конечно же делают свое. Там станки гончарные. По 2 человека приходите.

Нравится Ответить
lelesya
lelesya·Мама двоих (младенец)

Очень интересно! 500 рублей с ребёнка или взрослым тоже можно?

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@yulyaf час

Нравится Ответить
yulyaf
Юлия·Мама троих детей

А сколько длиться мастер класс по времени?

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@sofitoyz +79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@olgitsa +79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@svetlana.bol030682

+79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ivaeka

+79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@inna_mama_platoshki

+79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
g.finoris
Джина Финорис·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@inna_mama_platoshki

+79217101404 Галина Павловна 500р. Мастер-класс.

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

Ой, мама вот дождалась до пенсии и до сих пор мечтает! Можно мне тоже номерок? 🙏🏼

Нравится Ответить
svetlana.bol030682
Света·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер.можно нам тоже номерок

Нравится Ответить
olgitsa
Оля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И мне можно номер и цену😊

Нравится Ответить
andarinaar
Арина·Мама дочки-младенца

И мне номерок...и что с ценой?

Нравится Ответить
lifesgood
Илона Комикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

здорово! а что по цене?

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама сына (2 года)

И я всё хочу попробовать 😍 скиньте группу или номер

Нравится Ответить
iceash
юлия·Мама троих детей

Я хочу тоже. Скиньте номер

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

я б сама сходила😍 а сколько стоит?давно мечтала о таком🤗

Нравится Ответить