Elvira
elvira2709
Elvira·Мама троих детей

Девочки помогите,2016 году сын получил ожог ,остался след отличается от кожи светлее,и нам говорили что нельзя загорать,а сегодня он без меня ездил на отдых,и там ходил без майки и футболки и это место ожога получил загар.он щас вернулся и я не знаю что делать.может посоветуете что нибудь ?Может кто сталкивался с такими ситуациями.

Комментарии

antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

@sweety3333, интересно а после кс шрам уменьшит?

Нравится Ответить
elvira2709
Elvira·Мама троих детей

@anestheziya, тоже об этом думала,щас поехали покупать

Нравится Ответить
elvira2709
Elvira·Мама троих детей

@sweety3333, ок,спасибо большое за информацию 🙏

Нравится Ответить
sweety3333

Есть компания vision, У них есть гель,Не помню как называется,он в зеленой бутылочек такой, поищите его он убирает шрамы на 100%,стоит недешево, в 2012 году он стоил 15 тыс.у меня мама после аварии на лице и на руке шрамы убрала.

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Пантенол набрызгайте

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама двоих (младенец)

Думаю бепантеном помазать.. . Я или противоожеговыми

Нравится Ответить