Irina Mhamdin
goldenbergirena
Irina Mhamdin

Девчат, интересует вопрос молокоотсоса.... У кого какой? Интересует электрический, так что бы прям работал на все 100!!! В моцецим сказали что хорош фирмы lansinoh (если я не ошибаюсь) на 2 груди. Сказали лучше чем мадела. Так ли это? Кто что посоветует?

Комментарии

stervo4kaa
Стервочка·Мама сына (1 год)

Посоветую заказать в алиэкспресс!

Лучше, чем медела. Лучше, чем в яд сара! 🤷🏼‍♀️

Маленький и компактный! Мне пришёл за 8 дней!!!! 😲

Работает просто супер!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
suzuki
Anastasia·Мама сына (2 года)

@goldenbergirena на счет яд цара вы ошибаитесь вы можете взять в любом городе .насчет пользования они продают насадки запечатаные которые никто не пользоеться это ваши .а сам прибор он дает воздух и туда ничего не поподает а так же они его чистят .и очень хорошие мощные !!!я им очень довольна !

Нравится Ответить
nastasya_mom
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я в прошлый раз брала от яд сара...бутылочку и и все остальное дали новое в закрытой упаковке..только сам компрессор старый..единственное что не удобно это его размер..здоровый..и достаточно шумный...в этот раз думаю купить..

Нравится Ответить
goldenbergirena

@tatyanahorochon, слышала о таком, но во первых я через 2 недели переезжаю в другой город, и ходить туда сюда как то не очень, а второе- как то меня смущает что им пользовалось неограниченное количество женщин до.....

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

возьмите на прокат в яд сара

Нравится Ответить
anechka9031
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мы тоже на Медела остановились

Нравится Ответить
goldenbergirena

Спасибо девчонки!

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Медела свинг, на одну грудь, работает хорошо но не быстро, купила авент ручной-быстро, но если часто сцеживаться достаточно болезненно

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (младенец)

Медела. И с 1ым и со 2ым пользовалась. Нравится.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (младенец)

Первый был Медела, а второй в суперфарме покупала. Не помню фирму. Оба хорошие, но на одну грудь. На две, конечно, удобнее.

Нравится Ответить