лариса
larra0589
лариса·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки. У кого такое было? Врач говорит аллергия,а эти прыщики на ноге продолжают увеличиваться в колличестве😞

Комментарии

larra0589
лариса·Мама дочки (2 года)

@kosolapowaleria да сходим😞

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@larra0589, конечно. Обычно назначают мазь ацикловир наружно и таблетки внутрь. Сходите лучше к дерматологу, может это действительно аллергия.

Нравится Ответить
larra0589
лариса·Мама дочки (2 года)

@kosolapowaleria он хоть лечится?😕

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У моего мужа так проявлялся опоясывающий лишай. Сходите к дерматологу

Нравится Ответить