Зая💕
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки кто разбирается ?🤔у нас заживает ? Стрептодермия 🤢

1

Лучший комментарий

asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Вот так у нас было .И я боялась ее очищать ,чтобы посмотреть что там и знаете ,что мне помогло .Возьмите. Пол чайной ложки меда +хоз мыло +Сунт,размешайте и поставьте туда кашицу сверху кленкой и марлей и прикрепите сверху чем нибудь.она все вам очистит .Если нету сунта может и без него можно

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@kamiilfoo мама посоветовала ,для того ,чтобы все высасалось ,то что там .А в итоге она полностью все почистила . Оказывается,под этой коркой оставалось не так много болячек .Смесь все почистила и я дальше на чистую кожу продолжила лечение

Нравится Ответить

Комментарии

tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

*фукарцином

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

Потушуй фукоцином. Смешай мази линкомициновая и салициловоцинковая, в соотношении 1:1.

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

У моего старшего вышли на стрептодеомию похоже, но оказалось Коксаки. Наши врачи часто путают. А на стрептодеомию мне инфекционистов вот что назначала

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@kamiilfoo да,болячка ушла .

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@kamiilfoo мама посоветовала ,для того ,чтобы все высасалось ,то что там .А в итоге она полностью все почистила . Оказывается,под этой коркой оставалось не так много болячек .Смесь все почистила и я дальше на чистую кожу продолжила лечение

Нравится Ответить
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@asalay, а это для чего чтоб болячка ушла да ? Эту смесь

Нравится Ответить
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@asalay, помогла да это мазь

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

На лбу норсульфазоловая мазь+фукорцин)))

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Прям счас сделайте не откладывайте

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Я боялась открывать )))И эта смесь все почистила ,даже розового цвета не осталось ))лоб блистел 😁

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

У нас на лбу было

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Вот так у нас было .И я боялась ее очищать ,чтобы посмотреть что там и знаете ,что мне помогло .Возьмите. Пол чайной ложки меда +хоз мыло +Сунт,размешайте и поставьте туда кашицу сверху кленкой и марлей и прикрепите сверху чем нибудь.она все вам очистит .Если нету сунта может и без него можно

Нравится Ответить
bimba_w
TI 🖤·Мама двоих (младенец)

Кошмар. Это нормальное течение вообще ? 😯

Нравится Ответить
_yuta_ya_
Юта·Мама дочки (2 года)

Я показала врачу, она сказала срочно к инфекционисту надо

Нравится Ответить
roza21
Роза·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

бедный ребенок 😑

Нравится Ответить
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_yuta_ya_, к кожному

Нравится Ответить
roza21
Роза·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

я сначала подумала эт цветочек ☺

Нравится Ответить
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_yuta_ya_, нет к нему зачем

Нравится Ответить
_yuta_ya_
Юта·Мама дочки (2 года)

К инфекционисту ходили?

Нравится Ответить
kamiilfoo_massage
Зая💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

@maggi555, синька и мазь

Нравится Ответить
zay1990
Zay777·Мама двоих (младенец)

Что это

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

Это только врач вам сможет сказать. Чем мажете?

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Бедный

Нравится Ответить
mama2angelohkov
SHANTI ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Какой ужас

Нравится Ответить