Александра
gorbacheva1908
Александра·В ожидании первенца

Девочки односрочницы, в чем будете выписываться в середине августа???

1

Комментарии

ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Конверт летний и бодик/слип в зависимости от погоды

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я купила слип, шапочка и пледик

Нравится Ответить