Алелька)
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

Девочки,была у своей гини, она сказала,что в следующий понедельник будут роды стимулировать( я так не хочу стимуляции,хояу,чтобы само как то все началось... Только моя девочка со мной по ходу не согласна( ни одного позыва,даже треников нет( зато живот ходуном ходит( может кто посоветует действенный способ,как схватки вызвать, только такой,который реально может помочь(((

Комментарии

yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, а я ждала и боялась одновременно)но когда все начинается все страхи уходят моментально)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella в ожидании есть один плюс(по крайней мере для меня)я перестала бояться родов, даже наоборот оооооочень их жду😁

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, все будет хорошо)появится очень скоро ваша кроха на свет)просто ожидание оно самое тяжелое

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, я так же гадала года же мой сын решит родиться)в итоге 22 июня в 3.55)ещё б пять минут и родился бы тогда когда началась Великая Отечественная война)врач сразу сказала как время посмотрели)о через пять минут война началась в 1941)))

Нравится Ответить
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

Почитала я про коктейль)) мне кажется от него будет эффект,только не тот который нужен😂😂😂касторка,газ.вода, абрикосовый сок и миндаль))) ну возможно организм прчистится не слабо,даже без клизмы в роддоме можно будет обойтись 😂😂😂

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella капля надежды где-то ещё есть у меня, что все само начнётся) но видимо дочь решила сделать папе подарок на день рождение и родиться 18 июля в его день)

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, хорошо что готова!моя вообще не готова была шейка.твердая и пропускала один палец всего🤦‍♀️так что у вас все ещё лучше)может и наступят роды сами))не переживайте)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella ну самое главное, что уже все закончилось) а шейка у вас в каком состоянии до стимуляции была? Мягкая или твёрдая? Мне врач сказал вчера шейка мягкая, готовая к родам, ждём понедельника...скоро уже понедельник, а роды так и не наступают🤦‍♀️

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, ну как мне сказали это организм готовится)))но это были реально Схватки мне кажется)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella жуть) поздравляю вас, что все закончилось)

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, я приехала в роддом 20 числа,мне дали таблетку днём,начало жутко тянуть живот.как Схватки прям с периодичностью.я так промучилась всю ночь,21 сказали что раскрытие всего два пальца и утром пузырь прокололи,тоже мучалась со схватками целый день и в 8 вечера только капельницу поставили,а ночью 22 родила)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella 2 дня в схватках? 😱

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508,в заключении написано 15 часов,это видимо с полного раскрытия)но мучалась я два дня в роддоме)))

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella сколько по времени рожали?

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella ну вот и про гель этот читала, что начинает действовать в течении 40минут и до 4 часов..

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, мне окситоцин за два часа полное раскрытие оформил)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella я с ним лично дело не имела, но слышала) как я поняла это почти тоже самое что и окситоцин,что схватки от него быстро начинаются... Но на мою соседку по оплате быстро не по действовало)

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, ого я про гель ничего не слышала)

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@belyakowa.ale2017 загуглите) а то долго писать 😅

Нравится Ответить
vika_bondarenko_95
Виктория Кундрюкова·В ожидании первенца

@kendykennedy, а дородовой коктейль это что ?)))

Нравится Ответить
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

@kendykennedy а что за родовой коктейль?!

Нравится Ответить
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

@kendykennedy а что за родовой коктейль?!

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella ну вот со мной девочка лежала ей 2 таблетки давали и гель. Через дней 5 после всего этого родила. Окситоцин у нас не ставят..

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, некоторым и две таблетки дают с разницей в сутки)

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

@yanchella ох.. Тоже видимо ждёт меня это все🙄

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@margo2508, мне сначала дали одну таблетку мефипристона,на следующий день пузырь прокололи но раскрытие не шло,тогда капельницу окситоцина поставили и понеслось)))

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я и полы мыла , и по лестницам бегала , и присидала с весами , и шампанское пила и мужетеррапия , и горячая ванна. Не помогло) стримулировали (прокололи пузырь) . Знаю еще некоторые пьют родовой коктель.. Почти всем помогает. Что еще сделать не знаю 🙈 либо писать отказ и просто ждать

Нравится Ответить
marina2508
Марина·В ожидании первенца

Меня тоже в понедельник стимуляция ждёт если дочь не решится раньше выйти... Тоже не охото, но куда деваться🤷‍♀️@yanchella чем вас стимулировали?

Нравится Ответить
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

@yanchella да поскорее бы уже😍

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@belyakowa.ale2017, не думай о плохом.у меня была стимуляция.все это не так уж и страшно.зато скоро увидишь свою кроху

Нравится Ответить
belyakowa.ale2017
Алелька)·В ожидании первенца

@yanchella 😥😥😥

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

К сожалению кроме стимуляции нет действенных способов.что я только не пробовала,в итоге в 41 неделю отправили стимулировать.

Нравится Ответить