Очень интересует вопрос, отличались ли беременности с разнополыми детьми? И как?
Мы пока пол и не знаем, но отличия уже чувствуются. С дочкой мучал сильный токсикоз до 16 недель, лежала под капельницами, сейчас он был всего 2 недели и не такой сильный. С первой волосы на теле не росли вообще, сейчас же наоборот.
Паранойя может? Или все таки мужчина растёт во мне?😃
Хотя не принципиально кто родится. Девочка хорошо, мальчик тоже)
@umiko, ну если верить Шумакову младшему, то да, сказал 95% девочка
Моя мама говорит, что ее вторая беременность кардинально отличалась от первой, поэтому по всем приметам ждали мальчика (узи тогда не было). Но родилась снова девочка))
В первую беременность хотелось до ужаса сладкого и дыню, во вторую - мясо было для меня всем. В первую - не знала, что такое токсикоз, во вторую - честно блевала каждое утро ровно до 12 недель. В первую болело все - живот, спина, ноги. Во вторую - гоняла до 40 недели не догнать было. В первую - живот был огромный и круглый, во вторую - аккуратный и острый. Итог- две девочки 😂
А сейчас все как с сыном: соленые огурцы, мясо, пиво хочу. Даже позволила себе выпить безалкогольного баночку, так хотелось. Ну и конечно опять волосы растут везде 😥😤🐏 Мальчик в пузе сидит👦
Каждый раз по разному проявляется. С сыном хотелось МЯСА и много много мяса в любом виде. За всю Б ни съела ни одной конфетки и ничего сладкого. С середины срока появилась сильная волосастость рук, живота, даже баки на лице ( слава Богу светлые, но КаК же они меня бесили тогда 😬😤)
С дочерью на 16 неделе захотела Баунти, купила, съела и задумалась почему хочу.... На следующей неделе пошли с мужем узнавать пол, т.к я его заколебала... пошли, пошли посмотрим. И вот нам показали " пирожок" девичий на весь монитор 🙈девчонка👧 И правда, никакой волосатости на теле, хотелось булок и пироженных
Абсолютно разные беременности и дети разнополые)
Тоже 2 однополые абсолютно разные беременности. Даже пинались по-разному.
Однополые детки, а беременности абсолютно разные. В первую беременность можно сказать, что ничего не беспокоило, по сравнению с нынешней.
У меня разные беременности и я надеялась,что в этот раз будет дочка.на первом скрининге сказали мальчик и вот недавно подтвердили.
В первую практически не было токсикоза, во вторую - рвало до 22 недели, в первую ничего не беспокоило, легко и просто отходила, во вторую успела полежать в больнице, сидела на гармонях из-за угрозы + изжога которой не было никогда раньше. Обе девочки))
С первым был сильный токсикоз. А со вторым нет ☺️
Две дочери, ходила по разному(вкусовые предпочтения тоже разные были🤷♀️). Со старшим сыном не могла ездить в транспорте, а сейчас хожу токсикоза вообще нет нигде ничего не тревожит 💁♀️
У меня разнополые, но беременности недель до 30 одинаковые, даже сомневалась что сынок там 😃
С дочкой не было особо токсикоза, а с сыном прям рвало до 20-22 нед. Вторая беременность, вообще другая была и тяжелее, может и не связана с полом малыша
От этого абсолютно не зависит. У меня обе беременности - девочки. Но они абсолютно разные. И живот разный и ощущения.
У меня однополые беременности, но абсолютно разные
У меня в первую был токсикоз, в эту вообще не было. Животы тоже разной формы, но у нас снова девочка))
Могу сказать, что у меня в беременность не было токсикоза вообще и пузо стало волосатое))) может и мужик у вас)))
В первую практически не было токсикоза, во вторую - рвало до 22 недели, в первую ничего не беспокоило, легко и просто отходила, во вторую успела полежать в больнице, сидела на гармонях из-за угрозы + изжога которой не было никогда раньше. Обе девочки))