Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста у дочи 6 месяцев запоры. Мучается прям. Что делать?

Комментарии

zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Массаж живота. Если ввели пюрешки, то давать пореже (не часто). Больше воды. Больше двигаться надо ребенку(поддерживая ручки, ходить побольше). Без паники. Вряд ли врач поможет

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама сына (1 год)

Пюре груша, отлично выручало при запорах

Нравится Ответить
dasha.kvacko
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас тоже запоры страшные были, какала с криками, стала пить воду многооо, и я давала дюфалак и хилак форте, можете хилак заменить на ферталь, к дюфалак у привыкания нет!

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

@tleukabil.as, ой ой ой малышка😱 хорошего врача надо найти, не болейте 🌺

Нравится Ответить
tleukabil.as

@a_assel_n, в течении 6 месяцев. Мучается. От врачей толку нет.

Нравится Ответить
nur.ik.ni13

наверное с 6 месяцев запор

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

Если 6 мес после введения прикорма тоже были запоры, водички давала побольше либо компот и пюре из чернослива хорошо помогало

Нравится Ответить
ol77
Виктория·Мама троих детей

Вам нужно к хирургу и гастроэнерологу

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

Ребёнку 6 мес или в течении 6 месяцев мучают запоры? Не поняла

Нравится Ответить