Ирина
ir.malyarova
Ирина·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки на каком сроке у вас появилась изжога.?

Комментарии

ir.malyarova
Ирина·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

😲

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

Боже , с 20-25 где то , это просто моя подруга по сей день , сейчас поменьше , но было просто жесть , месяца 1,5-2 просто кошмар был, по ходу даж воспаление пищевода ... даже сейчас чай тёплый и суп больно кушать 😭

Нравится Ответить
ir.malyarova
Ирина·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Понятно. Она появляется примерно после 20недель.

Нравится Ответить
nadya2005
Nadya·В ожидании первенца

Началась, идёт 3 дня уже, 25 недель

Нравится Ответить
nyawa666
Солнечная Анастасия·Мама дочки-младенца

На 24 неделе, и не проходила пока не родила 🤮

Нравится Ответить
le111
Ляля @·Мама дочки-младенца

С 20 недели примерно

Нравится Ответить
podsevalova1996
Aнна Подсевалова·В ожидании первенца

С 20 недели где-то

Нравится Ответить