Карина Карина
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

Девочки всем приветик!!! Скоро у меня будет 1-й скрининг. Урааааа!!!! Мой врач гинеколог отправляет меня по направлению в ГЦРЧ . А я записалась к Рудневой . Девочки что делать в ГЦРЧ не хочу делать.

3

Лучший комментарий

zhannasp
Zhanna·В ожидании первенца

Я была у Рудневой! Столько ожиданий было, мол супер специалист итп.! На самом деле, у неё по 5 минут на каждое УЗИ, подробно ничего особо не рассказала, ещё ей кто-то позвонил на сотку и она вообще отвлеклась от процедуры 🤬 а первый скрининг УЗИ было направление в ГЦРЧ, там девушка так все подробно рассказала, и пальчики посчитала и прям приятное впечатление только! Так что думайте сами, не всегда эти нахваленные дорогие УЗИ на самом деле того стоят 🤓

Нравится Ответить
aigerim020294
Айко·В ожидании первенца

В ГЦРЧ Островская 👍👍👍👍

Нравится Ответить

Комментарии

ay.md
Int S·В ожидании первенца

Я первый скрининг прошла у Рудневой. В восторге остались и я , и муж. Рекомендую очень.

Нравится Ответить
aigerim020294
Айко·В ожидании первенца

В ГЦРЧ Островская 👍👍👍👍

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

@dilyara09, спасибо 😘😉

Нравится Ответить
dilyara09
Ди·В ожидании первенца

@urgalievakarina9 заранее должны к ней записаться☺

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

@dilyara09, К Дудко за ранее нужно записываться или по живой очереди? Тогда мне бесплатный талон не нужно брать?

Нравится Ответить
a.bagitbekovna

Но Руднева мне сразу пол сказала)) на 11 неделе

Нравится Ответить
a.bagitbekovna

@zhannasp, да, тоже самое!

Нравится Ответить
a.bagitbekovna

Я сходила у Рудневой, птм в ГЦРЧ. И в ГЦРЧ проверяли дольше, все замеряли, мне понравилось больше) у Рудневой 5 мин, но она сама сказала, что если все нормально, то долго и не смотрит

Нравится Ответить
zhannasp
Zhanna·В ожидании первенца

Я была у Рудневой! Столько ожиданий было, мол супер специалист итп.! На самом деле, у неё по 5 минут на каждое УЗИ, подробно ничего особо не рассказала, ещё ей кто-то позвонил на сотку и она вообще отвлеклась от процедуры 🤬 а первый скрининг УЗИ было направление в ГЦРЧ, там девушка так все подробно рассказала, и пальчики посчитала и прям приятное впечатление только! Так что думайте сами, не всегда эти нахваленные дорогие УЗИ на самом деле того стоят 🤓

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 2 года)

@devilzlo777, не помню уже 🙈🙈🙈 сказали: лежит как девочка) в 20 недель подтвердили

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Меня с поликлиники заставили 😬😬другие УЗИ не принимают, пошла в ГЦРЦ и потом к Голентовскому

Нравится Ответить
dilyara09
Ди·В ожидании первенца

Не знаю, мне в ГЦРЧ понрав, можете к Дудко тогда записаться и пройти платно 4300

Нравится Ответить
timokyr2007
Лена Лакота·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нам на первом скрининге в 12недель и 2дня пол сказали, мне там нравятся Островская, Опара, и Дудко

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·В ожидании первенца

@devilzlo777, в ГЦРЧ мне на 12 недель , 5 дней было , пол ребёнка не сказали ((

Нравится Ответить
smile0194
Евгения·В ожидании первенца

@ali-gulim Вам в Гцрч в 12 недель сказали пол? А кто узист был?)

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он первый услышал пол в 12 недель₽

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 2 года)

@urgalievakarina9, конечно))) нам разрешили

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@queen90, ааа так 28 апреля

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама сына (1 год)

@urgalievakarina9, это последний день мес?

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@ali-gulim, В там можно с мужем? Просто он так хочет послушать что скажет врач😉

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@queen90, что такое пдм 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 2 года)

@urgalievakarina9, по талону. Там указан конкретный врач, дата и время. Я ходила 5 раз туда к разным врачам и все хорошо посмотрели. Спросите в своего гинеколога, она примет УЗИ другой клиники. Мои не принимали. 1 и 2 скриннинги проходила в ГЦРЧ, а 3 кому хотите

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама сына (1 год)

У вас пдм когда был?

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама сына (1 год)

Меня прям заставляют в ГЦРЧ идти, хотя сама тоже к Рудневой хотела, тут почитала и решила что можно и первый скрининг пойти туда, а потом по желанию

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@jenya.8788, хорошо

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@habiba.yu, хорошо

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Другие клиники частные и узисты не несут ответственности за диагнозы

Нравится Ответить
jenya.8788
Евгения ·В ожидании первенца

@urgalievakarina9, обязательно примут

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@jenya.8788, хорошо, спасибо. Просто я думаю если я пойду к Рудневой на скрининг. Её УЗИ примут или нет?😉

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·В ожидании первенца

@habiba.yu, согласна с Вами

Нравится Ответить
jenya.8788
Евгения ·В ожидании первенца

Если вам врач даст направление, то там уже будет конкретный врач написан, но лучше сказать, что вы уже записались, если не собираетесь идти ) чтобы зря бесплатный талон не пропал

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·В ожидании первенца

В Гцрч хорошо смотрят. Обычно с поликлиники талон дают, там на кого уж попадете. Там все узисты хорошие, но не многословные и не сюсюкаются.

Нравится Ответить
dfs
Sabr·В ожидании первенца

Отнесите свой талон обратно врачу,потому что многим не хватает бесплатных талонов,раз вы платно записались,скажите как есть и все))) и сами сходите куда хотите и девушке какой нибудь поможете. Сама часто вижу как врачи бегают не могут найти бесплатных талонов для девушек

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@amangeldina, кого посоветуйте?

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@amangeldina, ☺️ спасибо

Нравится Ответить
urgalievakarina9
Карина Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (10 нед.)

@ali-gulim, Туда как по записи? А можно чтобы муж тоже присутствовал. И кого по рекомендуете?😁😉

Нравится Ответить

ну не делайте в Гцрч, я там ни разу не была, платно всегда делала

Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (1 год)

В ГЦРЧ делала 2ой скрининг, хорошо смотрят.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 2 года)

В ГЦРЧ тоже хорошо смотрят)

Нравится Ответить