Неля
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки сдала анализы вчера все в норме кроме Соэ, Соэ 51 вышло, у кого нибудь было такое из за чего может быть повышен?

Комментарии

nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@arrierra 😂

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

@arrierra 😂

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)

@july1988 у меня тоже так было, пошла к терапевту(дедок лет 65) по бегунку, тот такой высокие алт и аст это гепатит, не болеете? Я говорю: нет. Он тогда: вас беременных хрен поймёшь 😂, родишь - пройдет. Так и вышло.

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

у меня еще двойня может поэтому так высоко показывает?кароче через 10 еще раз пересдам

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

спасибо девочке всем)

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Высокое соэ, значит кровь жидкая, гемоглобина мало

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@lizzi_88 не болела

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@kurmanjan170891, возможно, у вас на фоне анемии так. Попробуйте еще раз сдать через 10 дней, посмотрите в динамике

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@karina1324, значит, просто растете:) У меня в 3 триместре как херанули показатели АСТ и АЛТ. Так никто не понял причину. Само прошло после родов😆

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@july1988 у меня гемоглабин 102 1 степень анемии

Нравится Ответить
krisss1995
Кристина·В ожидании первенца

@july1988 гемоглобин всю беременность хороший))

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@kurmanjan170891, @karina1324, @mashelya, в 3 триместе норма до 45. Резкие скачки возможны и во втором триместре (говорит о развитии ребенка). Чаще всего повышенный СОЭ во втором триместре (норма 25) может говорить о развитии анемии. Гемоглобинчик как? Давно проверяли?

Нравится Ответить
krisss1995
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже соэ почти всю беременность выше нормы. . Все в порядке) непонятно почему так)

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@july1988 да беременна 26 неделя беременности

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Вы беременны? Или просто так статус такой?

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Где-то воспаление, у меня при синусите была повышена. Вообще в беременность выше нормы, но не 50 конечно. До 35 вроде

Нравится Ответить
mashelya
Мария·В ожидании первенца

У меня выше сорока. Хз почему тоже. Остальное все в норме и все посевы чистые

Нравится Ответить