Юлия
julia_bolg
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро всем! Подскажите, может кто знает где в Новочеркасске проколоть ушки дочке?

Комментарии

kris944
Кристина·Мама дочки (2 года)

Манго

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Манго, ул. Московская 27.

Нравится Ответить
happykatty89
Екатерина Федченко·Мама сына (2 года)

Эго

Нравится Ответить