Айгуль
aigul_flowering
Айгуль ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки, хелп! Что поможет от изжоги?

Комментарии

mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына-младенца

Гевискон, но он жуткий

Нравится Ответить
alen4iknik2103
Алёна Вавилина·Мама дочки-младенца

Мне только вода Боржоми помогла

Нравится Ответить
tori0808
Victoria·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Семечки, молоко иногда пью гевискон но это все не надолго (((

Нравится Ответить
kornevaelena770
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Ренни на пару часов,и опять изжога... бесполезно

Нравится Ответить
kornevaelena770
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Мне только молоко помогало

Нравится Ответить
anna_04.09
Анютка Ромашкина·В ожидании первенца

Ренни, зеленые чищеные яблоки, молоко, семечки

Нравится Ответить
luusaran
Людмила Васильева·В ожидании первенца

Пью молоко, мне помогает

Нравится Ответить
repevatt
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ессентуки только помогали. Иногда сырая морковь, но это минут на 10 не больше

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Мне кальций д3 никомед с апельсином помогал, ренни как вариант. Иногда кефир

Нравится Ответить
molly_studio

Ренни

Нравится Ответить