Анастасия
nastusha_skorobogatova
Анастасия ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Аллергия?

1

Комментарии

komochek71351
Надежда·Мама дочки-младенца

Плохо видно. Но если это покраснения, а в середине белая точечка, то нам педиатр сказала, что это не аллергия и не Потница, со временем пройдет. У нас с рождения такое было. Сейчас уже нет ничего.

Нравится Ответить