Nazugum
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

Девчули, родные, как боролись с головными болями? Второй день уже мучаюсь, сил нет терпеть😫

1

Комментарии

zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zhakonn, Знаю. Но как мне сказала врач, нельзя терпеть боль. От этого хуже себе и ребенку, чем от половины таблетки.

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки-младенца

Я замораживала мокрое полотенце и прикладывала. Только так боль немного отступала. Частые гол боли были

Нравится Ответить
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

@aliya25.07.78, нет, только правый висок 😫

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Мама четверых детей, беременна

@nazz_ik может горло болит?

Нравится Ответить
zhakonn

@www.zhadyra.kz, цитрамон нельзя

Нравится Ответить
zhakonn

Пейте черный чай с сахаром

Нравится Ответить
asya-baimuldina
Ася·В ожидании первенца

Нимесил , в теплой воде. Без вреда для вас и ребёнка, плюс быстро помогает

Нравится Ответить
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

@lollipopp, нормальное давление😞

Нравится Ответить
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

@aliya25.07.78, давление нормальное 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
gulmira_xasanova
Гульмира ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я до 16 недели умирала от этих головнях болей помогало только кофе,душ(с распушеными волосами сидела под тепленькой водичкой)и шоколад пару кусочков (именно Казахстан плитка)

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Мама четверых детей, беременна

Во-первых измерьте давление. Если ниже вашего рабочего- пейте шиповник, чай. Если давление повышенное,тогда лимонную воду

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

звёздочка на вески хорошо помогала

Нравится Ответить
alexina2311
Екатерина Алехина·Мама дочки (9 лет)

Пью кофе

Нравится Ответить
zhs
Жадыра·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я до 13 недель мучилась с головной болью. Пила пол таблетки Цитрамона. Давление потому что падало. Парацетамол не помогал. Говорят это нормально в первом триместре.

Нравится Ответить
lerochkakim
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пью парацетамол

Нравится Ответить
lerochkakim
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже болит очень часто😢

Нравится Ответить
lollipopp
Lulu·В ожидании первенца

Давление замерьте. У меня когда голова болела, всегда было низкое давление.

Нравится Ответить
eva_20
Eva·Мама четверых детей

Парацетомол, по меньше в телефоне сидите,

Нравится Ответить