лариса
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

девчонки спасибо всем огромное за поддержку. мучалась в схватках часов 7 , потом эпидуралку поставили . в итоге шейка так и не раскрылась, в 1:10 меня прокесарили, Тимоха наш родился 3800, 53 см, по шкале 8 из 9. огромное спасибо всему персоналу очень внимательные и добрые люди.

51

Лучший комментарий

une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@shop.kris, да он. все сделал быстро и аккуратно. приходил потом три раза. писал на выходных спрашивал самочувствие.

Нравится Ответить

Комментарии

une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@shop.kris, да он. все сделал быстро и аккуратно. приходил потом три раза. писал на выходных спрашивал самочувствие.

Нравится Ответить
shop.kris
Кристина к·В ожидании первенца

@une-rose-noire, извините,Вас сам Дубовой оперировал? Понравилось отношение врача?

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@zlodeika2712, под эпидуралкой, просто дозу увеличили

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@kseniya_kazakova, нет в нпц

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

@olka335, @pugovka92, @sonova_aleksandra, @toporkovanina, @ekrotove, @shop.kris, @mamamargoshi1986, @tuchina_marina96, @violettaa__, @lilalanita, @21lapuliy, @tatianalalala, @severina6.6, @natali.u, @olgakarlova, @iulia_mama_v_kvadrate, @airapetyannarine, @maria_mom, @ekaterinka2301, @zlodeika2712, @sofiyalin, @kseniya_kazakova, @iriskas1, спасибо мои хорошие 😘😘😘

Нравится Ответить
olka335
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!🌸😘💐

Нравится Ответить
toporkovanina
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekrotove
Олеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shop.kris
Кристина к·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamargoshi1986
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю Вас🎉🎉🎉Скорейшего восстановления 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tuchina_marina96
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю вас⚘⚘⚘здоровья сыночку и скорейшего восстановления вам⚘⚘⚘

Нравится Ответить
violettaa__
Виолетта ·В ожидании первенца

Поздравляю) растите здоровыми 🤗😊

Нравится Ответить
lilalanita
Лола ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!) ура!!!) 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
21lapuliy
Наталья Романенко·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Наконец вы вместе и нет больше переживаний! Все хорошо!

Нравится Ответить
tatianalalala
Tatiana·В ожидании первенца

Поздравляю!!скорейшего восстановления после кс!

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю🎊🎉

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! 🎈🎈🎈 скорейшего восстановления вам! 🙏🏻

Нравится Ответить
olga240718
Ольга ·В ожидании первенца

Поздравляю Лорик !!🎈🎈🎈🎈Здоровья сыночку и маме скорейшего восстановления

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, дорогая 🌹 тебе такого же скорейшего восстановления как у меня,сыночку счастья и здоровья

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
ekaterinka2301
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дорогая моя, поздравляю от всей души!!! Здоровья малышу и быстрого восстановления тебе !!! 😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zlodeika2712
Katerina·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Как самочувствие? Оперировали тоже под эпидуралкой или общий добавляли?

Нравится Ответить
sofiyalin
Sofiya ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Вы в Михайловске рожали ?

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я вас поздравляюю! Здоровья вам и счастья!🌺🌺🌺

Нравится Ответить