Анастасия Полиенко
stjura1213
Анастасия Полиенко

Девочки мне интересно во всех роддомах как в кокшетау? Я после кесарева, на мой шов близко посмотрели только на след день когда сняли повязку и до выписки я сама его обрабатывала наощупь. Из предложенной помощи только обезбаливающее

Комментарии

stjura1213

@marga.rita92 а шов вам чем обрабатывали?

Нравится Ответить
stjura1213

@marga.rita92 сразу встали в первый день?

Нравится Ответить
stjura1213

@marga.rita92 а Вы где рожали?

Нравится Ответить