юля
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,в районе красной площади (район Энка)где можно сдать платно анализы?!!!

1

Комментарии

natali_tss
Натали·Мама сына-младенца

Бейби лаб👍👍👍👍

Нравится Ответить
oxi1705
Оксана·В ожидании первенца

Или центр здоровья и долголетия покрышкина 4/6

Нравится Ответить
oxi1705
Оксана·В ожидании первенца

Беби лаб на пересечении дзержинского и кореновской

Нравится Ответить
oxi1705
Оксана·В ожидании первенца

Хеликс кореновская 21

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@valeriya-obuhova, спасибо 😘

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Сити лаб напротив красной площади. Всегда там сдаем

Нравится Ответить
izotova90
Екатерина Изотова ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я сдаю на Лузана в евромеде

Нравится Ответить