Виктория
vika.borovik
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки,что назначают при коньюктивите.нам почти 2 месяца?врач назначил вигамокс а он с года,как то боюсь.Заранее спасибо и хороших выходных!)😊⚘⚘⚘🍻🍾💃🕺👨‍👧‍👦

Комментарии

mapycbkaa
Мария·Мама дочки (4 года)

Тобрекс-антибиотик и офтальмоферон это противовирусные

Нравится Ответить
garantrybinsk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Массаж не пробовали?Нам помог массаж по Комаровскому,теперь всем советую.Как обещает Комаровский,что в течение 10 дней можно и одним массажем вылечить.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сначала Витабакт назначили, если не помогал, то Тобрекс

Нравится Ответить
victoria.ivanova
Иванова Виктория ·В ожидании первенца

Тобрекс,

Детишек ещё нет, но знаю эти капли.

Может ещё кто напишет отзывы или другие варианты 🙂

Нравится Ответить