юлия кузнецова
svittsova2016
юлия кузнецова·Мама дочки-младенца

Девочки кто ставил акдс ? Была не реакция ?

Комментарии

julia_05
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На бесплатную была у старшей,в больницу попали,далее только платные обеим девочкам,никакой реакции(без температуры)

Нравится Ответить