Олеся
olesya_p
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте столовые приборы для малой 🙏🏼🙏🏼Сейчас у нас скип хоп,но если вилкой ещё более менее,то ложкой дочь вообще не может есть из-за этой широкой ручки😭😭Всё роняет и психует,хотя хочет есть сама,да и я не против))

Комментарии

ksumamanicki
Kseniya·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Обычные ваши приборы) Дочь ест сама, кормить себя не дает) Руками себе помагает, но ей нравится приборами)

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olamamadi
Оля·Мама двоих (младенец)

Обычная чайная, до сих пор нею ест :)

Нравится Ответить
yulisch
Юля·Мама сына (1 год)

Дай ей обычную ложку, у меня вот любит есть столовой, чтобы больше попадало

Нравится Ответить
katyshkakoval01
Катя Коваль·Мама сына (1 год)

У нас yookidoо, хорошие, нравиться

Нравится Ответить