Алина
alyssa777
Алина·Мама дочки (2 года)

Девчонки подскажите, какой тональный крем реально выравнивает тон, нет эффекта маски , и НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕФОНЕ !!!

Комментарии

anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь много лет проф cinecitta ))) обожаю

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·Мама дочки (1 год)

По-моему они все отпечатываются.(Если кожа без высыпаний и вам нужен ровный тон,то Еrborian BB Nude очень хорошо с этим справляется+он содержит спф 20

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить