Алёна
alenademidov10
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки до какой недели бандаж носили?

Комментарии

irchi.tu
Irina·В ожидании первенца

Я пока ношу и буду до родов носить: одеваю на улицу обязательно, дома, если, например, что-то делать надо, готовить.

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

До родов носила в первую беременность.

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

Последнюю беременность носила с 16 недель и до самых родов. Надевала вне дома, на улице без него не могла вообще. Дома без него нормально было

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына-младенца

не носила,живот маленький был,врач сказала можно не носить,а вот после родов носила послеоперационный примерно месяц,было кс

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама троих детей

Я не носила бандаж, подвязывала живот только. До родов. И после родов пару недель желательно подвязывать, так и ходить легче

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Не носила. Неудобно. Надевать нужно лёжа. Сидеть в нем нельзя. Только если на пешую прогулку

Нравится Ответить
alenademidov10
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня 36 недель и я его всё ещё ношу. Врач ничего не сказал, что пора завязывать

Нравится Ответить
aaaaaa10
А·В ожидании первенца

Я только собираюсь его носить

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

До 33

Нравится Ответить