Хлопенко Анна
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки скажите в 4 роддоме есть платные палаты ? Есть ли там кондиционеры? И по сколько чел лежит в послеродовом отделении ? И как вообще врачи?

1

Комментарии

svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

@annastahucmama нет,но вернусь туда ещё раз!

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@svetik2017 ужасс, а вы сейчас там ?

Нравится Ответить
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

@annastahucmama с питание на 3,каждый день капуста, то борщ,то тушёная и квашинная

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@guzenko да я уже в 7 решила ,не хочу туда

Нравится Ответить
marguzzz
Мария·В ожидании первенца

Там сейчас вся перенаталка😵

Говорят мест почти нет...

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@svetik2017 там как с питанием?

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Смущает то что рожу а места не будет в платной , с 4 людьми послеродовой не хочу лежать

Нравится Ответить
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

Я рожала в 2016 есть платная палата на одного человека есть телек. На счёт кандера ничего сказать не могу. Она находится рядом с кабинетом где делают послеродовые уколы и кухней. А в душ нет очереди.персонал отзывчивый и хороший. За вторым пойду в 4

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

@annastahucmama в 2015 и 2017

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

@annastahucmama там нас спасли))) я все довольна) на 3-4 дня условия нормальные, врачи хорошие самое главное! С гинекологом я договаривалась а вот в детской реанимации и во взрослой (У меня экс) очень хорошие медсестры и врач

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@daria_pushkina как вам роддом ,в общем?

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

@annastahucmama нет там очередей в душе

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@elmiraaa да кстати и до душа наверное пол дня очереди

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ооо ужас неее туда значит не нагой

Нравится Ответить
elmiraaa
Эльмира·В ожидании первенца

Мне кажется хорошо,когда с тобой кто-то в палате,пойти в туалет,в душ и не страшно ребёнка оставить

Соседка если что присмотрит-позовёт если что

Нравится Ответить
nastya_getsko
Анастасия ·В ожидании первенца

@annastahucmama, я лежала там недели две назад, кондиционеров нигде нет, кроме отделения патологии. А послеродовые да, 3-4 человека в палате..

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ulianasabl послеродовые ?? На 3-4 😲, а вы когда рожали?

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

Платная есть одна но это для тех кто рожает у нач меда. Нет там ничего только то что там одна лежишь или даже вдвоем точно не помню. А так обычные палаты по 3-4 человека. Врачи хорошие

Нравится Ответить