Светлана
sveta92.630
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки почему я перестала видеть возрос деток или срок беременности у вас? 🤗🤷

1

Комментарии

slivki_07
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вижу только в комментариях

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Я думаю, чё за фигня, все убрали свои данные🤣

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня такая же фигня

Нравится Ответить
psihozzzz
Lena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вся все виду, только как то странно не у всех это достоверно

Нравится Ответить
victorias_mam
Анна·В ожидании первенца

В комментариях видно срок и возраст, а вот кто запись пишет - нет (((

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·В ожидании первенца

Приложения снова обновляют, поэтому косяк такой. Наверное скоро сделают как было. Тоже не вижу ни сроки, ни возраст))

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Обновление такое

Нравится Ответить