Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем привет! Среди Вас нет юриста, у меня есть вопросы по ДДУ и банкротству застройщика.Конкретнее, признание правп собственности нежелого помещения.Помогите пжл.

Комментарии

largol
·Мама сына (2 года)

Пишите, если надо

Нравится Ответить
krik_duschi
Крик Души·Мама дочки-младенца

Ой, а как у вас застройщика зовут?

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (3 года)

Я занимаюсь ДДУшками. Можете мне в лс написать, что у вас за ситуация.

Нравится Ответить