Катерина
barselona_viki
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, расскажите про Ваши любимые места отдыха в городе..парки, зоопарки и т.д? Где можно с семьей на свежем воздухе погулять?

Комментарии

pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ближайший парк у нас арена, там чаще всего и бываем, иногда доезжаем до Динамо, один-два раза были в алых парусах. В граде бываем иногда за покупками и погулять, но это в осенне-весеннее время. На выходные собираемся в червленый яр, были там в прошлом году, очень понравилось, но добираться далеко. Были в контактном на Ломоносова, но там долго не погуляешь, так, на часок посмотреть животных, но оттуда можно ехать на пляж горького или просто в парке ближайшем погулять, благо там везде лес куда не повернись))) если бы поехали на речку, то рамонь, Ступино, больше всего там пляж нравится.

Нравится Ответить
elena.nastasina
Елена Настасина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можете почитать у меня, также рассказываю об этом в инстаграме @nastasina_elena 😉

Нравится Ответить
barselona_viki
Катерина·Мама сына (1 год)

Обычно выезжаем в Алые паруса..Динамо..может еще есть приятные места..а я и не знаю) недавно ездили в Червленный яр и на Кудыкину гору. Очень понравилось )

Нравится Ответить