Vera
verunchik_beyond
Vera·Мама сына (2 года)

Девченки привет, напомните, пожалуйста, NEXT маломерят или наоборот. Спасибо

Комментарии

liubovt
Liuba·Мама сына (2 года)

@vika.talan, 🙂 а нам размер в размер. Это же все так относительно 🙂

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама сына (1 год)

Большемерит огогого)))

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына (2 года)

Трусы у них маломерят, футболки большемерят)

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (2 года)

Кому як)

Для нас все великомір.

Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обувь маломерит в последнее время

Нравится Ответить