Сабина
medina-aaaa
Сабина

Девочки всем привет))) Есть у кого-нибудь лишний препарат Клексан 0,4)) куплю))

Комментарии

malesya92
Олеся ·В ожидании первенца

0,6) можно вводить не полностью, ну я так делала когда сократили дозу)

Нравится Ответить