Elena
kartashova_elena
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого было плановое КС, срок родов и операцию ставили по месячным или по овуляции?

1

Комментарии

raulets
Екатерина·Мама дочки (1 год)

По месячным конечно))) мы родились пкс 39нед и 3дня)))

Нравится Ответить
zoyazaya
Злата·Мама сына-младенца

По месячным , все врачи отталкиваются от первого дня последней менструации , отсюда и считают недели

Нравится Ответить