Таня Четырина
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

Девчонки, у меня у одной теперь не высвечивается в новостях, какой у кого срок и сколько лет/месяцев ребёнку? Видно только в комментариях

Комментарии

viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня у всех вместо возраста детей показывало "родился"😂а я еще затупила сначала, думаю, чейта сегодня за бебибум такой. Потом дошдо, что глюк

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·В ожидании первенца

На айфоне все ок

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@chetyrina_live было бы хорошо

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@airapetyannarine даа, но вроде вернут скоро

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@chetyrina_live и ещё есть приватные профили не понять у кого какой срок и что

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@airapetyannarine д даже непонятно, потому как все посты пишут исходя из того что видно срок или возраст, а так приходится заходить, чтоб понять че к чему

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@chetyrina_live не интересно так (((

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasedova05
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И у меня не видно

Нравится Ответить
chetyrina_live
Таня Четырина·В ожидании первенца

@airapetyannarine воо, я думала у меня глючит, даже переустановила заново приложение, все равно только в комментах видно

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А ппц в я пепезагпужаю смотрю не показывает тоже у кого какой срок

Нравится Ответить
anna.berdnikova94
Бердникова Анна·В ожидании первенца

У меня всё видно

Нравится Ответить