анна
sert620
анна·В ожидании первенца

девочки привет)) я решила рискнуть и поехать на море. ну посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу с бассейном на черном море .

Комментарии

valeriya994
Валерия·Мама дочки (1 год)

@irina147, как давно были ? Сейчас говорят море цветёт там , и вода очень холодная стала

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (2 года)

Мы недавно были в Анапе "бетон брют"-все включено,бассейн и открытый и крытый

Нравится Ответить