Мария
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

Ой чёт mom.life совсем тупит. У всех написано что «родился»

1

Комментарии

artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И лайки вверху стали. Бред прям какой-то

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у меня детей и беременность ни у кого не показывает. Что-то с каждым обновлением все хуже и хуже. Прегги уже не тот:(

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

@iravikhareva6, вчера ещё писали что подписи о детях пропали.

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки-младенца

Я вообще у всех ничего не вижу теперь. Сегодня глюк какой-то

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

О, все. Теперь нормально.

Нравится Ответить