Ася
asyabonda13
Ася·В ожидании первенца

Привет девочки у вас нет номера Совбеза Добровольского 120а ну только чтобы на него отвечали а тот что у меня там трубку не берут

1

Комментарии

asyabonda13
Ася·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить

Трубку поэтому и не берут, потому что Собес.

Нравится Ответить
solnehkoyna
Яна Григорашенко ·В ожидании первенца

Я так неделю им звонила

Нравится Ответить
solnehkoyna
Яна Григорашенко ·В ожидании первенца

Здравствуйте, вы не дозвонитесь , у них сломан телефон , вам надо рано утром идти сразу записываться на первом этаже

Нравится Ответить